Pantalones de lino de LURDES BERGADA en color natural
pantalón 7/8 con bolsillos abiertos
Plazo de entrega
2-3 Tage
As low as 180,00 €
Disponible
Sólo queda %1
SKU
U26-070-126
Pantalones de LURDES BERGADA
- Cierre de botón
- perneras anchas
- 7/8 de longitud
- con bolsillos
- dardos de moda
Material: 55% lino, 45% algodón
| temporada | Primavera/verano de 2026 |
|---|---|
| diseñador | LURDES BERGADA |
| Plazo de entrega | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 11 feb. 2026 |
| acciones | Keine Aktion |
| Tipo de artículo | Pantalones |
| Forro interior | sin forro |
| Forma del pantalón | perneras anchas |
| Longitud | 7/8 |
| Material principal | Lino |
| Imprime | sin impresión |
| Cierre | Cierre de botón |
| Corte de ropa | ancho / holgado |
| Medida | M |
|---|---|
| Cintura (del pantalón/falda) | 41 cm |
| Cadera | 49 cm |
| Largo / Longitud | 96 cm |
Dazu passend
-
Zapatos bajos de LOFINA en Gasolina malto / pannaAs low as 335,00 €




















