Pantalones bajos de lino de LURDES BERGADA en color natural
Pantalones ¾ muy anchos
Plazo de entrega
2-3 Tage
No está disponible
Sólo queda %1
SKU
U26-090-126
Pantalones de LURDES BERGADA
- Cierre de botón
- Trabillas
- bolsillos grandes
- paso muy profundo
- ¾ Longitud
Material: 55% lino, 45% algodón
| temporada | Primavera/verano de 2026 |
|---|---|
| diseñador | LURDES BERGADA |
| Plazo de entrega | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 11 feb. 2026 |
| acciones | Keine Aktion |
| Tipo de artículo | Pantalones |
| Forro interior | sin forro |
| Forma del pantalón | paso profundo |
| Longitud | 3/4 |
| Material principal | Lino |
| Imprime | sin impresión |
| Cierre | Cierre de botón |
| Corte de ropa | ancho / holgado |
| Medida | S |
|---|---|
| Cintura (del pantalón/falda) | 37 cm |
| Cadera | 50 cm |
| Largo / Longitud | 86 cm |
Dazu passend
-
Ohrringe „COIN“ von Mya Lambrecht165,00 € -
Sandalia con hebillas de LOFINA en Gasoline malto / maltoAs low as 285,00 €





















