Pantalón casual de entrepierna baja de KHEI en rojo
Pantalón de entrepierna caída confeccionado en cómodo algodón
Plazo de entrega
2-3 Tage
As low as 300,00 €
Disponible
Sólo queda %1
SKU
025-PS-TT1-126
Pantalones de KHEI
- cintura ancha elástica con cordón de ajuste
- paso profundo
- pierna ancha en forma de O
- doble capa de cómodo algodón
- con bolsillos en la costura frontal
- grandes bolsillos traseros de parche
Material: 95% algodón, 5% elastán
| temporada | Primavera/verano de 2026 |
|---|---|
| diseñador | KHEI |
| Plazo de entrega | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 16 feb. 2026 |
| acciones | Keine Aktion |
| Tipo de artículo | Pantalones |
| Forro interior | sin forro |
| Forma del pantalón | paso profundo |
| Longitud | largo |
| Material principal | Algodón |
| Imprime | sin impresión |
| Cierre | Cintura elástica |
| Corte de ropa | ancho / holgado |
| Medida | S |
|---|---|
| Bund | 40 cm |
| Länge | 98 cm |
| Hüfte | 51 cm |
Dazu passend
-
Sneaker con suela plana de LOFINA en Gasoline nero / moonAs low as 310,00 €




















