Vestido talla única de RUNDHOLZ DIP en amber fog & seafoam fog
Vestido de talla única confeccionado en una mezcla de algodón elástico
Sugerencia: Puede encontrar este artículo bajo el número de artículo 1262600924 en black gloss.
Plazo de entrega
2-3 Tage
No está disponible
Sólo queda %1
SKU
1262600904
Vestido de RUNDHOLZ DIP
- Escote redondo
- sin mangas
- sisa muy profunda
- línea A ancha
- con cordón para ajustar el delantal
- entrepierna baja con tapeta de botones oculta
- bolsillos de parche grandes y detallados
Material: 97% algodón, 3% elastán
Ribete: 100% algodón
| temporada | Primavera/verano de 2026 |
|---|---|
| diseñador | RUNDHOLZ DIP |
| Plazo de entrega | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 19 feb. 2026 |
| acciones | Keine Aktion |
| Tipo de artículo | Vestido |
| Longitud de la manga | sin mangas |
| Forro interior | sin forro |
| Forma del cuello | Escote redondo |
| Longitud | largo |
| Material principal | Algodón |
| Imprime | sin impresión |
| Cierre | sin cierre |
| Corte de ropa | Talla única |
Atención:
- Las medidas nos han sido facilitadas por studiorundholz. Se trata de valores obtenidos a partir de la producción de muestras. Las medidas de los artículos de serie pueden variar ligeramente.
- Todas las medidas se han tomado de forma sencilla.
En la descripción del artículo encontrará información sobre la elasticidad (stretch) del material correspondiente.
| Medida | Talla única |
|---|---|
| Pecho / Busto | 95 cm |
| Ancho del bajo | 129 cm |
| Largo / Longitud | 105 cm |






























