Vestido hasta la rodilla de RUNDHOLZ en los colores de la temporada
Vestido de verano en mezcla de lino y algodón
Plazo de entrega
2-3 Tage
As low as 450,00 €
Disponible
Sólo queda %1
SKU
1261120914
Vestido de RUNDHOLZ
- Escote redondo
- corte recto
- sin costuras en los hombros
- mangas anchas
- con bolsillos de costura
- mezcla veraniega de lino y algodón
Material: 56% lino, 44% algodón
| temporada | Primavera/verano de 2026 |
|---|---|
| diseñador | RUNDHOLZ |
| Plazo de entrega | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 12 mar. 2026 |
| acciones | Keine Aktion |
| Tipo de artículo | Vestido |
| Longitud de la manga | manga 3/4 |
| Forro interior | sin forro |
| Forma del cuello | Escote redondo |
| Longitud | largo |
| Material principal | Lino |
| Imprime | sin impresión |
| Cierre | sin cierre |
| Corte de ropa | corte recto |
Atención:
- Las medidas nos han sido facilitadas por studiorundholz. Se trata de valores obtenidos a partir de la producción de muestras. Las medidas de los artículos de serie pueden variar ligeramente.
- Todas las medidas se han tomado de forma sencilla.
En la descripción del artículo encontrará información sobre la elasticidad (stretch) del material correspondiente.
| Medida | Talla única |
|---|---|
| Pecho / Busto | 92 cm |
| Ancho de brazo | 25 cm |
| Largo de manga | 18 cm |
| Ancho del puño | 22 cm |
| Ancho del bajo | 92 cm |
| Largo / Longitud | 114 cm |
Dazu passend
-
Ohrringe „BELT“ von Mya Lambrecht165,00 € -
Ohrringe „COIN“ von Mya Lambrecht165,00 € -
Sandalia semiabierta de LOFINA en Gasoline nero / neroAs low as 465,00 €






























