Túnica ancha de RUNDHOLZ en black print & marshmallow print
Túnica ancha de talla única con estampado "Dolphin
Plazo de entrega
2-3 Tage
As low as 200,00 €
Disponible
Sólo queda %1
SKU
1261300908
Túnica de RUNDHOLZ
- Escote redondo
- forma de O ancha
- sin costuras en los hombros
- sisas bajas
- con gran estampado "delfín" (black print = negro + estampado en negro, marshmallow print = malvavisco + estampado en hielo)
Material: 100% algodón
| temporada | Primavera/verano de 2026 |
|---|---|
| diseñador | RUNDHOLZ |
| Plazo de entrega | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 26 feb. 2026 |
| acciones | Keine Aktion |
| Tipo de artículo | Túnica |
| Longitud de la manga | manga corta |
| Forro interior | sin forro |
| Forma del cuello | Escote redondo |
| Longitud | largo |
| Material principal | Algodón |
| Imprime | impresión mínima / discreta |
| Cierre | sin cierre |
| Corte de ropa | Línea O |
Atención:
- Las medidas nos han sido facilitadas por studiorundholz. Se trata de valores obtenidos a partir de la producción de muestras. Las medidas de los artículos de serie pueden variar ligeramente.
- Todas las medidas se han tomado de forma sencilla.
En la descripción del artículo encontrará información sobre la elasticidad (stretch) del material correspondiente.
| Medida | Talla única |
|---|---|
| Pecho / Busto | 86 cm |
| Ancho del bajo | 2 cm |
| Cadera | 89 cm |
| Largo / Longitud | 82 cm |
Dazu passend
-
Ohrringe „BELT“ von Mya Lambrecht165,00 € -
Sandalia con hebillas de LOFINA en Gasoline blu indemoniato / solidneroAs low as 285,00 € -
Sandalia de piel de SORT AARHUS en Gasoline nero / neroAs low as 335,00 €





























