Camisa Onesize de RUNDHOLZ DIP en alga niebla & lino niebla
Camiseta ligera de talla única
Plazo de entrega
2-3 Tage
As low as 250,00 €
Disponible
Sólo queda %1
SKU
1262520501
Camisa de RUNDHOLZ DIP
- Escote redondo
- ligeramente entallada, amplia línea A
- hombros caídos
- media manga
Material: 100% algodón
| temporada | Primavera/verano de 2026 |
|---|---|
| diseñador | RUNDHOLZ DIP |
| Plazo de entrega | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 19 feb. 2026 |
| acciones | Keine Aktion |
| Tipo de artículo | Camisa / Top |
| Forma de la manga | mangas con hombros caídos |
| Longitud de la manga | manga media |
| Forro interior | sin forro |
| Forma del cuello | Escote redondo |
| Longitud | largo |
| Material principal | Algodón |
| Imprime | sin impresión |
| Cierre | sin cierre |
| Corte de ropa | Talla única |
Atención:
- Las medidas nos han sido facilitadas por studiorundholz. Se trata de valores obtenidos a partir de la producción de muestras. Las medidas de los artículos de serie pueden variar ligeramente.
- Todas las medidas se han tomado de forma sencilla.
En la descripción del artículo encontrará información sobre la elasticidad (stretch) del material correspondiente.
| Medida | Talla única |
|---|---|
| Ancho de brazo | 24 cm |
| Largo de manga | 10 cm |
| Ancho del bajo | 92 cm |
Dazu passend
-
Ohrringe „COIN“ von Mya Lambrecht165,00 € -
Zapatos bajos de LOFINA en Gasolina malto / pannaAs low as 335,00 €




























