Abrigo ligero de talla única de RUNDHOLZ BLACK LABEL en black
Abrigo de verano de lyocell
Plazo de entrega
2-3 Tage
As low as 420,00 €
Disponible
Sólo queda %1
SKU
1263351203
Abrigo de RUNDHOLZ BLACK LABEL
- con cuello pequeño
- costuras anchas en los hombros
- manga larga
- forma de tulipán muy ancha
- varios paneles de tela
- con bolsillos para abrigos
- con tapeta de botones
- fibra Lyocell ligera, ideal para el verano
Material: 100% Lyocell
| temporada | Primavera/verano de 2026 |
|---|---|
| diseñador | RUNDHOLZ BLACK LABEL |
| Plazo de entrega | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 12 feb. 2026 |
| acciones | Keine Aktion |
| Tipo de artículo | Abrigo |
| Forma de la manga | mangas con hombros caídos |
| Longitud de la manga | manga larga |
| Forro interior | sin forro |
| Forma del cuello | cuello corto (solapa) |
| Longitud | largo |
| Material principal | Fibras naturales (por ejemplo, lyocell, ramio, etc.) |
| Imprime | sin impresión |
| Cierre | sin cierre |
| Corte de falda | Forma de tulipán |
| Corte de ropa | ancho / holgado |
Atención:
- Las medidas nos han sido facilitadas por studiorundholz. Se trata de valores obtenidos a partir de la producción de muestras. Las medidas de los artículos de serie pueden variar ligeramente.
- Todas las medidas se han tomado de forma sencilla.
En la descripción del artículo encontrará información sobre la elasticidad (stretch) del material correspondiente.
| Medida | Talla única |
|---|---|
| Pecho / Busto | 75 cm |
| Ancho de brazo | 23 cm |
| Largo de manga | 51 cm |
| Ancho del puño | 16 cm |
| Largo / Longitud | 97 cm |
Dazu passend
-
Sandalia con hebillas de LOFINA en Gasoline malto / maltoAs low as 285,00 €


























