Chaqueta impermeable de talla única de RUNDHOLZ con estampados de temporada
Chubasquero ancho
Plazo de entrega
2-3 Tage
As low as 355,00 €
Disponible
Sólo queda %1
SKU
1261001104
Chubasquero de RUNDHOLZ
- collar pequeño
- sin costuras en los hombros
- ancho, corto en forma de O
- manga larga
- con grandes bolsillos de parche
- con cremallera
- con cordón en el dobladillo inferior
- con estampado estilo graffiti en toda la superficie
- impermeable, con costuras soldadas
Material: 100% poliéster
| temporada | Primavera/verano de 2026 |
|---|---|
| diseñador | RUNDHOLZ |
| Plazo de entrega | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 19 feb. 2026 |
| acciones | Keine Aktion |
| Tipo de artículo | Chaqueta |
| Longitud de la manga | manga larga |
| Forro interior | sin forro |
| Forma del cuello | cuello corto (solapa) |
| Longitud | largo |
| Material principal | Fibra técnica (por ejemplo, licra, poliamida, poliéster, etc.) |
| Imprime | Estampado allover / jacquard |
| Cierre | Cierre de cremallera |
| Corte de ropa | Talla única |
Atención:
- Las medidas nos han sido facilitadas por studiorundholz. Se trata de valores obtenidos a partir de la producción de muestras. Las medidas de los artículos de serie pueden variar ligeramente.
- Todas las medidas se han tomado de forma sencilla.
En la descripción del artículo encontrará información sobre la elasticidad (stretch) del material correspondiente.
| Medida | Talla única |
|---|---|
| Pecho / Busto | 131 cm |
| Ancho de brazo | 20 cm |
| Largo de manga raglán | 78 cm |
| Ancho del puño | 15 cm |
| Ancho del bajo | 131 cm |
| Largo / Longitud | 76 cm |
Dazu passend
-
Zapatos bajos de LOFINA en Gasolina malto / pannaAs low as 335,00 € -
Sandalia con tiras suaves de LOFINA en Gasoline nero / spritz aperolAs low as 430,00 € -
Zapatillas con cordones de LOFINA en Gasoline rosso / redAs low as 325,00 €



























