Chaqueta de lino Onesize de RUNDHOLZ BLACK LABEL en black print
Chaqueta ancha de lino
Plazo de entrega
2-3 Tage
As low as 430,00 €
Disponible
Sólo queda %1
SKU
1263551101
Chaqueta de RUNDHOLZ BLACK LABEL
- con cuello corto
- sin costuras en los hombros
- manga larga
- ancho, corto en forma de O
- con bolsillos de parche
- con tapeta de botones
- tejido de lino veraniego (no elástico)
Material: 100% lino
Consejo: ¡Combina perfectamente con todos los artículos de la serie 354!
| temporada | Primavera/verano de 2026 |
|---|---|
| diseñador | RUNDHOLZ BLACK LABEL |
| Plazo de entrega | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 12 mar. 2026 |
| acciones | Keine Aktion |
| Tipo de artículo | Chaqueta |
| Longitud de la manga | manga larga |
| Forro interior | sin forro |
| Forma del cuello | cuello corto (solapa) |
| Longitud | largo |
| Material principal | Lino |
| Imprime | impresión mínima / discreta |
| Cierre | Tapeta de botones |
| Corte de ropa | Línea O |
Atención:
- Las medidas nos han sido facilitadas por studiorundholz. Se trata de valores obtenidos a partir de la producción de muestras. Las medidas de los artículos de serie pueden variar ligeramente.
- Todas las medidas se han tomado de forma sencilla.
En la descripción del artículo encontrará información sobre la elasticidad (stretch) del material correspondiente.
| Medida | Talla única |
|---|---|
| Pecho / Busto | 106 cm |
| Ancho de brazo | 19 cm |
| Largo de manga raglán | 72 cm |
| Ancho del puño | 15 cm |
| Largo / Longitud | 82 cm |
Dazu passend
-
Ohrringe „COIN“ von Mya Lambrecht165,00 €



























