Camiseta translúcida de talla única con estampado integral de RUNDHOLZ en black print, electric print & ketchup print
Camiseta ligera de talla única
Plazo de entrega
2-3 Tage
As low as 320,00 €
Disponible
Sólo queda %1
SKU
1261621904
Camiseta Onesize de RUNDHOLZ
- Escote redondo
- manga corta
- forma de O ancha
- con estampado estilo graffiti en toda la superficie
- mezcla translúcida de lyocell y seda
Material: 92% lyocell, 8% seda
| temporada | Primavera/verano de 2026 |
|---|---|
| diseñador | RUNDHOLZ |
| Plazo de entrega | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 5 mar. 2026 |
| acciones | Keine Aktion |
| Tipo de artículo | Camisa / Top |
| Longitud de la manga | manga corta |
| Forro interior | sin forro |
| Forma del cuello | Escote redondo |
| Longitud | largo |
| Material principal | Fibras naturales (por ejemplo, lyocell, ramio, etc.) |
| Imprime | Estampado allover / jacquard |
| Cierre | sin cierre |
| Corte de ropa | Línea O |
Atención:
- Las medidas nos han sido facilitadas por studiorundholz. Se trata de valores obtenidos a partir de la producción de muestras. Las medidas de los artículos de serie pueden variar ligeramente.
- Todas las medidas se han tomado de forma sencilla.
En la descripción del artículo encontrará información sobre la elasticidad (stretch) del material correspondiente.
| Medida | Talla única |
|---|---|
| Pecho / Busto | 86 cm |
| Ancho del bajo | 2 cm |
| Cadera | 89 cm |
| Largo / Longitud | 82 cm |
Dazu passend
-
Ohrringe „BELT“ von Mya Lambrecht165,00 € -
Ohrringe „COIN“ von Mya Lambrecht165,00 € -
Sandalia con hebillas de LOFINA en Gasoline blu indemoniato / solidneroAs low as 285,00 € -
Sandalia con hebillas de LOFINA en Gasoline rosso / rossoAs low as 285,00 € -
Sandalia de piel de LOFINA en Gasoline nero / neroAs low as 480,00 €


























