Acogedor jersey de una talla de RUNDHOLZ en negro, eléctrico & ketchup
Suave jersey de verano confeccionado en una fina mezcla de lana merina y mapache
Plazo de entrega
2-3 Tage
As low as 545,00 €
Disponible
Sólo queda %1
SKU
1261330704
Jersey de RUNDHOLZ
- Escote redondo
- corto y ancho
- sin costuras en los hombros
- manga larga
- Dobladillo de canalé con flecos
- fina mezcla de lana merino y mapache
Material: 70% lana merina, 30% lana de mapache
| temporada | Primavera/verano de 2026 |
|---|---|
| diseñador | RUNDHOLZ |
| Plazo de entrega | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 6 feb. 2026 |
| acciones | Keine Aktion |
| Tipo de artículo | Jersey |
| Forma de la manga | mangas raglán |
| Longitud de la manga | manga larga |
| Forro interior | sin forro |
| Forma del cuello | Escote redondo |
| Longitud | largo |
| Material principal | Lana merina |
| Imprime | sin impresión |
| Cierre | sin cierre |
| Corte de ropa | ancho / holgado |
Atención:
- Las medidas nos han sido facilitadas por studiorundholz. Se trata de valores obtenidos a partir de la producción de muestras. Las medidas de los artículos de serie pueden variar ligeramente.
- Todas las medidas se han tomado de forma sencilla.
En la descripción del artículo encontrará información sobre la elasticidad (stretch) del material correspondiente.
| Medida | Talla única |
|---|---|
| Pecho / Busto | 107 cm |
| Ancho de brazo | 20 cm |
| Largo de manga raglán | 74 cm |
| Ancho del bajo | 116 cm |
| Largo / Longitud | 62 cm |
Dazu passend
-
Ohrringe „BELT“ von Mya Lambrecht165,00 € -
Sandalia con hebillas de LOFINA en Gasoline nero / solidneroAs low as 285,00 €





















