Abrigo de lino talla única de RUNDHOLZ en colores de temporada
Abrigo de lino con diseño a rayas en colores de temporada
Plazo de entrega
2-3 Tage
As low as 980,00 €
Disponible
Sólo queda %1
SKU
1261021210
Abrigo de RUNDHOLZ
- collar pequeño
- forma de O ancha (Onesize)
- sin costuras en los hombros
- manga larga
- con grandes bolsillos de parche en la parte delantera
- con cinta decorativa en los bolsillos
- mezcla de lino y algodón antideslizante con diseño a rayas
Material: 66% lino, 34% algodón
| temporada | Primavera/verano de 2026 |
|---|---|
| diseñador | RUNDHOLZ |
| Plazo de entrega | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 5 mar. 2026 |
| acciones | Keine Aktion |
| Tipo de artículo | Abrigo |
| Longitud de la manga | manga larga |
| Forro interior | sin forro |
| Forma del cuello | cuello corto (solapa) |
| Material principal | Lino |
| Imprime | impresión mínima / discreta |
| Cierre | Tapeta de botones |
| Corte de ropa | Talla única |
Atención:
- Las medidas nos han sido facilitadas por studiorundholz. Se trata de valores obtenidos a partir de la producción de muestras. Las medidas de los artículos de serie pueden variar ligeramente.
- Todas las medidas se han tomado de forma sencilla.
En la descripción del artículo encontrará información sobre la elasticidad (stretch) del material correspondiente.
| Medida | Talla única |
|---|---|
| Pecho / Busto | 68 cm |
| Ancho de brazo | 29 cm |
| Ancho del puño | 16 cm |
| Largo / Longitud | 104 cm |
Dazu passend
-
Ohrringe „BELT“ von Mya Lambrecht165,00 € -
Sandalia con hebillas de LOFINA en Gasoline rosso / rossoAs low as 285,00 € -
Sandalia de piel de LOFINA en Gasoline nero / neroAs low as 480,00 €


























