Robe onesize de RUNDHOLZ DIP en ambre fog & seafoam fog
Robe taille unique en mélange de coton élastique
Délai de livraison
2-3 Tage
En rupture de stock
Plus que %1 en stock
SKU
1262600904
Robe de RUNDHOLZ DIP
- Encolure ronde
- sans manches
- emmanchures très basses
- large ligne A
- avec bande de tablier pour ajuster la coupe
- entrejambe profonde avec patte de boutonnage cachée
- grandes poches plaquées et détaillées
Matière : 97% coton, 3% élasthanne
Garniture : 100% coton
| saison | Printemps/été 2026 |
|---|---|
| Designer | RUNDHOLZ DIP |
| Délai de livraison | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 19 févr. 2026 |
| actions | Keine Aktion |
| Type d'article | Robe |
| Longueur des manches | sans manches |
| doublure intérieure | ungefüttert |
| Forme du col | Encolure ronde |
| Longueur | long |
| Hauptmaterial | Baumwolle |
| Imprimés | sans impression |
| Fermeture | pas de fermeture |
| Kleiderschnitt | Onesize |
Remarque :
- les dimensions nous ont été fournies par studiorundholz. Il s'agit des valeurs issues de la production d'échantillons. Les dimensions des articles de série peuvent légèrement varier.
- Toutes les dimensions sont mesurées de manière simple.
Vous trouverez des informations sur l'élasticité (stretch) du matériau concerné dans la description de l'article.
| Mesure | Taille unique |
|---|---|
| Poitrine | 95 cm |
| Largeur du bas / Tour d'ourlet | 129 cm |
| Longueur | 105 cm |






























