Onesize Veste à capuche de RUNDHOLZ DIP en différentes couleurs. Coloris Fog
Veste onesize en mélange de coton élastique
Délai de livraison
2-3 Tage
En rupture de stock
Plus que %1 en stock
SKU
1262601108
Veste de RUNDHOLZ DIP
- coupe très large et courte
- avec capuche
- manches longues
- avec patte de boutonnage
- grandes poches plaquées et détaillées
Matière : 97% coton, 3% élasthanne
Garniture : 100% coton
| saison | Printemps/été 2026 |
|---|---|
| Designer | RUNDHOLZ DIP |
| Délai de livraison | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 19 févr. 2026 |
| actions | Keine Aktion |
| Type d'article | Veste |
| Longueur des manches | manches longues |
| doublure intérieure | ungefüttert |
| Kopfbedeckung | Kapuze |
| Longueur | long |
| Hauptmaterial | Baumwolle |
| Imprimés | sans impression |
| Fermeture | Patte de boutonnage |
| Kleiderschnitt | weite / legere Passform |
Remarque :
- les dimensions nous ont été fournies par studiorundholz. Il s'agit des valeurs issues de la production d'échantillons. Les dimensions des articles de série peuvent légèrement varier.
- Toutes les dimensions sont mesurées de manière simple.
Vous trouverez des informations sur l'élasticité (stretch) du matériau concerné dans la description de l'article.
| Mesure | Taille unique |
|---|---|
| Poitrine | 131 cm |
| Tour de bras | 25 cm |
| Longueur manche raglan | 78 cm |
| Tour de poignet / Bas de manche | 15 cm |
| Largeur du bas / Tour d'ourlet | 122 cm |
| Longueur | 66 cm |
Dazu passend
-
Ohrringe „COIN“ von Mya Lambrecht165,00 € -
Chaussures basses de LOFINA en Gasoline malto / pannaÀ partir de 335,00 €
































