Veste imperméable onesize de RUNDHOLZ en imprimés de saison
Veste de pluie ample
Délai de livraison
2-3 Tage
À partir de 355,00 €
En stock
Plus que %1 en stock
SKU
1261001104
Veste de pluie de RUNDHOLZ
- petit col
- sans coutures aux épaules
- forme large et courte en O
- manches longues
- avec grandes poches plaquées
- avec fermeture éclair
- avec cordon de serrage dans l'ourlet inférieur
- avec un imprimé allover de style graffiti
- imperméable, avec coutures soudées
Matière : 100% polyester
| saison | Printemps/été 2026 |
|---|---|
| Designer | RUNDHOLZ |
| Délai de livraison | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 19 févr. 2026 |
| actions | Keine Aktion |
| Type d'article | Veste |
| Longueur des manches | manches longues |
| doublure intérieure | ungefüttert |
| Forme du col | col court (à revers) |
| Longueur | long |
| Hauptmaterial | Tech-Faser (z.B. Lycra, Polyamid, Polyester etc.) |
| Imprimés | Imprimé intégral / jacquard |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Kleiderschnitt | Onesize |
Remarque :
- les dimensions nous ont été fournies par studiorundholz. Il s'agit des valeurs issues de la production d'échantillons. Les dimensions des articles de série peuvent légèrement varier.
- Toutes les dimensions sont mesurées de manière simple.
Vous trouverez des informations sur l'élasticité (stretch) du matériau concerné dans la description de l'article.
| Mesure | Taille unique |
|---|---|
| Poitrine | 131 cm |
| Tour de bras | 20 cm |
| Longueur manche raglan | 78 cm |
| Tour de poignet / Bas de manche | 15 cm |
| Largeur du bas / Tour d'ourlet | 131 cm |
| Longueur | 76 cm |
Dazu passend
-
Chaussures basses de LOFINA en Gasoline malto / pannaÀ partir de 335,00 € -
Sandale avec lanières souples de LOFINA en Gasoline nero / spritz aperolÀ partir de 430,00 € -
Baskets à lacets de LOFINA en Gasoline rosso / redÀ partir de 325,00 €



























