Veste en lin onesize de RUNDHOLZ BLACK LABEL en black print
Veste large en lin
Délai de livraison
2-3 Tage
À partir de 430,00 €
En stock
Plus que %1 en stock
SKU
1263551101
Veste de RUNDHOLZ BLACK LABEL
- avec col court
- sans coutures aux épaules
- manches longues
- forme large et courte en O
- avec poches plaquées
- avec patte de boutonnage
- tissu d'été en lin (non élastique)
Matière : 100% lin
Conseil : se marie parfaitement avec tous les articles de la série 354 !
| saison | Printemps/été 2026 |
|---|---|
| Designer | RUNDHOLZ BLACK LABEL |
| Délai de livraison | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 12 mars 2026 |
| actions | Keine Aktion |
| Type d'article | Veste |
| Longueur des manches | manches longues |
| doublure intérieure | ungefüttert |
| Forme du col | col court (à revers) |
| Longueur | long |
| Hauptmaterial | Leinen |
| Imprimés | impression minimale / discrète |
| Fermeture | Patte de boutonnage |
| Kleiderschnitt | O-Linie |
Remarque :
- les dimensions nous ont été fournies par studiorundholz. Il s'agit des valeurs issues de la production d'échantillons. Les dimensions des articles de série peuvent légèrement varier.
- Toutes les dimensions sont mesurées de manière simple.
Vous trouverez des informations sur l'élasticité (stretch) du matériau concerné dans la description de l'article.
| Mesure | Taille unique |
|---|---|
| Poitrine | 106 cm |
| Tour de bras | 19 cm |
| Longueur manche raglan | 72 cm |
| Tour de poignet / Bas de manche | 15 cm |
| Longueur | 82 cm |
Dazu passend
-
Ohrringe „COIN“ von Mya Lambrecht165,00 € -
Lacets d'été de RUNDHOLZ BLACK LABEL en black, tree & offwhiteÀ partir de 400,00 €



























