Robe onesize de RUNDHOLZ DIP avec impression allover
Robe avec imprimé basé sur un dessin de paysage et de personnage historique et romantique dans le style d'une gravure classique
Délai de livraison
2-3 Tage
En rupture de stock
Plus que %1 en stock
SKU
1262300905
Robe de RUNDHOLZ DIP
- col rond flatteur
- coupe large et droite
- pas de coutures aux épaules
- demi-manches
- Impression allover
Matière : 100% coton
| saison | Printemps/été 2026 |
|---|---|
| Designer | RUNDHOLZ DIP |
| Délai de livraison | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 26 févr. 2026 |
| actions | Keine Aktion |
| Type d'article | Robe |
| Longueur des manches | de longueur moyenne |
| doublure intérieure | ungefüttert |
| Forme du col | Encolure ronde |
| Longueur | long |
| Hauptmaterial | Baumwolle |
| Imprimés | Imprimé intégral / jacquard |
| Fermeture | pas de fermeture |
| Kleiderschnitt | Onesize |
Remarque :
- les dimensions nous ont été fournies par studiorundholz. Il s'agit des valeurs issues de la production d'échantillons. Les dimensions des articles de série peuvent légèrement varier.
- Toutes les dimensions sont mesurées de manière simple.
Vous trouverez des informations sur l'élasticité (stretch) du matériau concerné dans la description de l'article.
| Mesure | Taille unique |
|---|---|
| Poitrine | 92 cm |
| Tour de bras | 24 cm |
| Longueur de manche | 10 cm |
| Tour de poignet / Bas de manche | 24 cm |
| Largeur du bas / Tour d'ourlet | 3 cm |
| Taille | 92 cm |
| Hanches | 92 cm |
| Longueur | 114 cm |






















