Onesize Manteau en lin de RUNDHOLZ dans les couleurs de la saison
Manteau en lin avec motif à rayures aiguilletées dans des couleurs de saison
Délai de livraison
2-3 Tage
À partir de 980,00 €
En stock
Plus que %1 en stock
SKU
1261021210
Manteau de RUNDHOLZ
- petit col
- forme large en O (Onesize)
- sans coutures aux épaules
- manches longues
- avec grandes poches plaquées sur le devant
- avec bande décorative sur les poches
- mélange de lin et de coton au toucher avec un motif à rayures aiguilletées
Composition : 66% lin, 34% coton
| saison | Printemps/été 2026 |
|---|---|
| Designer | RUNDHOLZ |
| Délai de livraison | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 5 mars 2026 |
| actions | Keine Aktion |
| Type d'article | Manteau |
| Longueur des manches | manches longues |
| doublure intérieure | ungefüttert |
| Forme du col | col court (à revers) |
| Hauptmaterial | Leinen |
| Imprimés | impression minimale / discrète |
| Fermeture | Patte de boutonnage |
| Kleiderschnitt | Onesize |
Remarque :
- les dimensions nous ont été fournies par studiorundholz. Il s'agit des valeurs issues de la production d'échantillons. Les dimensions des articles de série peuvent légèrement varier.
- Toutes les dimensions sont mesurées de manière simple.
Vous trouverez des informations sur l'élasticité (stretch) du matériau concerné dans la description de l'article.
| Mesure | Taille unique |
|---|---|
| Poitrine | 68 cm |
| Tour de bras | 29 cm |
| Tour de poignet / Bas de manche | 16 cm |
| Longueur | 104 cm |
Dazu passend
-
Ohrringe „BELT“ von Mya Lambrecht165,00 € -
Sandale à boucles de LOFINA en Gasoline rosso / rossoÀ partir de 285,00 € -
Sandale en cuir de LOFINA en Gasoline nero / neroÀ partir de 480,00 €


























