Leinenhose von LURDES BERGADA in natural
7/8 Hose mit Einschubtaschen
Délai de livraison
2-3 Tage
À partir de 180,00 €
En stock
Plus que %1 en stock
SKU
U26-070-126
Hose von LURDES BERGADA
- Knopfverschluss
- weite Hosenbeine
- 7/8 Länge
- mit Taschen
- modische Abnäher
Material: 55% Leinen, 45% Baumwolle
| saison | Printemps/été 2026 |
|---|---|
| Designer | LURDES BERGADA |
| Délai de livraison | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 11 févr. 2026 |
| actions | Keine Aktion |
| Type d'article | Pantalon |
| doublure intérieure | ungefüttert |
| Hosenform | weite Hosenbeine |
| Longueur | 7/8 |
| Hauptmaterial | Leinen |
| Imprimés | sans impression |
| Fermeture | Fermeture à boutons |
| Kleiderschnitt | weite / legere Passform |
| Mesure | M |
|---|---|
| Ceinture / Tour de taille | 41 cm |
| Hanches | 49 cm |
| Longueur | 96 cm |
Dazu passend
-
Chaussures basses de LOFINA en Gasoline malto / pannaÀ partir de 335,00 €




















