Tunique ample de RUNDHOLZ en black print & marshmallow print
Tunique large onesize avec imprimé placé "dauphin"
Délai de livraison
2-3 Tage
À partir de 200,00 €
En stock
Plus que %1 en stock
SKU
1261300908
Tunique de RUNDHOLZ
- Encolure ronde
- forme large en O
- sans coutures aux épaules
- emmanchures basses
- avec grand imprimé placé "dauphin" (black print = black + imprimé en noir, marshmallow print = marshmallow + imprimé en glace)
Matière : 100% coton
| saison | Printemps/été 2026 |
|---|---|
| Designer | RUNDHOLZ |
| Délai de livraison | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 26 févr. 2026 |
| actions | Keine Aktion |
| Type d'article | Tunique |
| Longueur des manches | manches courtes |
| doublure intérieure | ungefüttert |
| Forme du col | Encolure ronde |
| Longueur | long |
| Hauptmaterial | Baumwolle |
| Imprimés | impression minimale / discrète |
| Fermeture | pas de fermeture |
| Kleiderschnitt | O-Linie |
Remarque :
- les dimensions nous ont été fournies par studiorundholz. Il s'agit des valeurs issues de la production d'échantillons. Les dimensions des articles de série peuvent légèrement varier.
- Toutes les dimensions sont mesurées de manière simple.
Vous trouverez des informations sur l'élasticité (stretch) du matériau concerné dans la description de l'article.
| Mesure | Taille unique |
|---|---|
| Poitrine | 86 cm |
| Largeur du bas / Tour d'ourlet | 2 cm |
| Hanches | 89 cm |
| Longueur | 82 cm |
Dazu passend
-
Ohrringe „BELT“ von Mya Lambrecht165,00 € -
Sandale à boucles de LOFINA en Gasoline blu indemoniato / solidneroÀ partir de 285,00 € -
Sandale en cuir de SORT AARHUS en Gasoline nero / neroÀ partir de 335,00 €





























