T-shirt onesize translucide avec impression allover de RUNDHOLZ en black print, electric print & ketchup print
T-shirt léger taille unique
Délai de livraison
2-3 Tage
À partir de 320,00 €
En stock
Plus que %1 en stock
SKU
1261621904
T-shirt taille unique de RUNDHOLZ
- Encolure ronde
- manches courtes
- forme large en O
- avec un imprimé allover de style graffiti
- mélange translucide de lyocell et de soie
Matière : 92% Lyocell, 8% soie
| saison | Printemps/été 2026 |
|---|---|
| Designer | RUNDHOLZ |
| Délai de livraison | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 5 mars 2026 |
| actions | Keine Aktion |
| Type d'article | T-shirt / Top |
| Longueur des manches | manches courtes |
| doublure intérieure | ungefüttert |
| Forme du col | Encolure ronde |
| Longueur | long |
| Hauptmaterial | Naturfasern (z.B. Lyocell, Ramie etc.) |
| Imprimés | Imprimé intégral / jacquard |
| Fermeture | pas de fermeture |
| Kleiderschnitt | O-Linie |
Remarque :
- les dimensions nous ont été fournies par studiorundholz. Il s'agit des valeurs issues de la production d'échantillons. Les dimensions des articles de série peuvent légèrement varier.
- Toutes les dimensions sont mesurées de manière simple.
Vous trouverez des informations sur l'élasticité (stretch) du matériau concerné dans la description de l'article.
| Mesure | Taille unique |
|---|---|
| Poitrine | 86 cm |
| Largeur du bas / Tour d'ourlet | 2 cm |
| Hanches | 89 cm |
| Longueur | 82 cm |
Dazu passend
-
Ohrringe „BELT“ von Mya Lambrecht165,00 € -
Ohrringe „COIN“ von Mya Lambrecht165,00 € -
Sandale à boucles de LOFINA en Gasoline blu indemoniato / solidneroÀ partir de 285,00 € -
Sandale à boucles de LOFINA en Gasoline rosso / rossoÀ partir de 285,00 € -
Sandale en cuir de LOFINA en Gasoline nero / neroÀ partir de 480,00 €


























