Robe longueur genou de RUNDHOLZ dans les couleurs de la saison
Robe d'été en lin et coton mélangés
Délai de livraison
2-3 Tage
À partir de 450,00 €
En stock
Plus que %1 en stock
SKU
1261120914
Robe de RUNDHOLZ
- Encolure ronde
- coupe droite
- sans coutures aux épaules
- manches larges
- avec poches de couture
- mélange estival de lin et de coton
Composition : 56% lin, 44% coton
| saison | Printemps/été 2026 |
|---|---|
| Designer | RUNDHOLZ |
| Délai de livraison | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 12 mars 2026 |
| actions | Keine Aktion |
| Type d'article | Robe |
| Longueur des manches | manches 3/4 |
| doublure intérieure | ungefüttert |
| Forme du col | Encolure ronde |
| Longueur | long |
| Hauptmaterial | Leinen |
| Imprimés | sans impression |
| Fermeture | pas de fermeture |
| Kleiderschnitt | gerade Passform |
Remarque :
- les dimensions nous ont été fournies par studiorundholz. Il s'agit des valeurs issues de la production d'échantillons. Les dimensions des articles de série peuvent légèrement varier.
- Toutes les dimensions sont mesurées de manière simple.
Vous trouverez des informations sur l'élasticité (stretch) du matériau concerné dans la description de l'article.
| Mesure | Taille unique |
|---|---|
| Poitrine | 92 cm |
| Tour de bras | 25 cm |
| Longueur de manche | 18 cm |
| Tour de poignet / Bas de manche | 22 cm |
| Largeur du bas / Tour d'ourlet | 92 cm |
| Longueur | 114 cm |
Dazu passend
-
Baskets en cuir brillant de RUNDHOLZ BLACK LABEL en black, tree & offwhiteÀ partir de 270,00 € -
Ohrringe „BELT“ von Mya Lambrecht165,00 € -
Ohrringe „COIN“ von Mya Lambrecht165,00 € -
Sandale semi-ouverte de LOFINA en Gasoline nero / neroÀ partir de 465,00 €






























