Pull onesize douillet de RUNDHOLZ en black, electric & ketchup
Doux pull d'été en noble mélange de laine mérinos et de raton laveur
Délai de livraison
2-3 Tage
À partir de 545,00 €
En stock
Plus que %1 en stock
SKU
1261330704
Pull de RUNDHOLZ
- Encolure ronde
- coupe courte et large
- sans coutures aux épaules
- manches longues
- Ourlet côtelé avec franges
- noble mélange de laine mérinos et de laine de raton laveur
Matériel : 70% laine mérinos, 30% laine de raton laveur
| saison | Printemps/été 2026 |
|---|---|
| Designer | RUNDHOLZ |
| Délai de livraison | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 6 févr. 2026 |
| actions | Keine Aktion |
| Type d'article | Pull-over |
| Forme des manches | manches raglan |
| Longueur des manches | manches longues |
| doublure intérieure | ungefüttert |
| Forme du col | Encolure ronde |
| Longueur | long |
| Hauptmaterial | Merinowolle |
| Imprimés | sans impression |
| Fermeture | pas de fermeture |
| Kleiderschnitt | weite / legere Passform |
Remarque :
- les dimensions nous ont été fournies par studiorundholz. Il s'agit des valeurs issues de la production d'échantillons. Les dimensions des articles de série peuvent légèrement varier.
- Toutes les dimensions sont mesurées de manière simple.
Vous trouverez des informations sur l'élasticité (stretch) du matériau concerné dans la description de l'article.
| Mesure | Taille unique |
|---|---|
| Poitrine | 107 cm |
| Tour de bras | 20 cm |
| Longueur manche raglan | 74 cm |
| Largeur du bas / Tour d'ourlet | 116 cm |
| Longueur | 62 cm |
Dazu passend
-
Ohrringe „BELT“ von Mya Lambrecht165,00 € -
Sandale à boucles de LOFINA en Gasoline nero / solidneroÀ partir de 285,00 €





















