Pantalon taille basse décontracté de KHEI en red
Pantalon taille basse en coton agréable
Délai de livraison
2-3 Tage
À partir de 300,00 €
En stock
Plus que %1 en stock
SKU
025-PS-TT1-126
Pantalon de KHEI
- large ceinture élastique avec cordon de serrage
- pas profond
- jambe large en forme de O
- double couche en coton agréable
- avec poches cousues sur le devant
- grandes poches arrière plaquées
Matière : 95% coton, 5% élasthanne
| saison | Printemps/été 2026 |
|---|---|
| Designer | KHEI |
| Délai de livraison | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 16 févr. 2026 |
| actions | Keine Aktion |
| Type d'article | Pantalon |
| doublure intérieure | ungefüttert |
| Hosenform | tiefer Schritt |
| Longueur | long |
| Hauptmaterial | Baumwolle |
| Imprimés | sans impression |
| Fermeture | Taille élastique / ceinture élastique |
| Kleiderschnitt | weite / legere Passform |
| Mesure | S |
|---|---|
| Bund | 40 cm |
| Länge | 98 cm |
| Hüfte | 51 cm |
Dazu passend
-
Baskets à semelle plate de LOFINA en Gasoline nero / moonÀ partir de 310,00 €




















