Pantalon EGONN de studiob3 en black - CAPSULE EDITION
La CAPSULE EDITION de studiob3 est synonyme de designs en édition limitée avec une finition particulière et un caractère moderne et avant-gardiste.
Délai de livraison
2-3 Tage
À partir de 343,00 €
En stock
Plus que %1 en stock
SKU
CS2293-CAPSULE EDITION
Pantalon EGONN de studiob3
Pantalon décontracté au design reconstruit avec des coutures de séparation marquantes. Les boutons travaillés à la main et la coupe particulière confèrent au modèle une allure individuelle et avant-gardiste.
- design reconstruit
- coupe régulière
- boutons travaillés à la main
- taille élastique avec passants de ceinture
- détails de séparation marquants
- Poches latérales
- look utilitaire moderne
Matière : 91 % coton, 9 % élasthanne
| Designer | studiob3 |
|---|---|
| Délai de livraison | 2-3 Tage |
| Sortierdatum | 26 mai 2026 |
| actions | DFM-classics |
| Type d'article | Pantalon |
| doublure intérieure | ungefüttert |
| Hosenform | gerade Passform |
| Longueur | long |
| Hauptmaterial | Baumwolle |
| Imprimés | sans impression |
| Fermeture | Fermeture à boutons |
| Kleiderschnitt | gerade Passform |
| Mesure | M |
|---|---|
| Ceinture / Tour de taille | 36 cm |
| Hanches | 97 cm |
| Longueur | 53 cm |



















